А зачем к Девушкам и женщинам проявлять внимание ? С учетом что сейчас у многих мало того что Много кто был так еще и
Games Of Metal
(146),
на голосовании
3 месяца назад
Вот такой от меня Родился вопрос к вам Знатоки Отношений и Женского пола ! их Характер не известно когда станет Стервозным или Адским ! Как говориться в 1 поговорке:Инициатива наказуема ! Хочется (лично мне) что бы было все так сказать Наивно словно как в Сказке !
Да ну но там точно не было речи о деньгах и вашей стервозности и Сложностях.Там все намного проще вот почему ваы так как в сказках реале не можете ? Вбили себе в голову хочу Денег хочу замужем хочу ребенка зачемммм ?
Ирина Птичка Певчая
Games Of Metal, Та лааадно! А то, что Иваны - царевичи, хоть и дураки - забыл?