Эксплуатация шредера кобра 240 HS-6-E/S.

Сергей Александрович Свинцов Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Как обмануть датчик наличия корзины на шредере кобра 240 HS-6-E/S. Корзина утеряна, шредер рабочий
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182094) 3 месяца назад
Корзина же съемная, значит, при возвращении её в шредер она замыкает или размыкает какие-то контакты. Найдите, где они и зафиксируйте их в состоянии наличия корзины. Уверен, это несложно. Не думаю, что на такое устройство кто-то будет ставить мудреную электронику.
Сергей Александрович СвинцовУченик (91) 3 месяца назад
Контактов нет, может магнитный датчик установлен?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182094) Сергей Александрович Свинцов, Вполне. Но если подозревать магнит, то можно попробовать обойти все уголки шредера любым внешним магнитом, хоть от сувенира на холодильник.