Почему ключи по GTA SAN ANDREAS такие дорогие?

Дмитрий Бельпин Мастер (2296), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) 9 месяцев назад
Потому-что оригинала Gta San Andreas официально нет в продаже.
cosmic Просветленный (31714) 9 месяцев назад
Стим версия?
Да потому, что трилогия (VC, SA и 3) больше не продаётся официально. Игры по истине легендарны, а многие люди будут покупать их для коллекции. Сам купил, но ещё при продажах в стиме.
Ivan 'iM' MihaiМастер (1176) 9 месяцев назад
Я покупал за пару месяцев до удаления с другом.
Получается, повезло.
cosmic Просветленный (31714) Ivan 'iM' Mihai, да)
Специалист договорного отдела Просветленный (25016) 9 месяцев назад
потому что дороже всего стоит то, что по сути наhрен не нужно и не имеет никакой фактической ценности;) Коллекционировать цифровую копию ? (а, точнее вообще только лишь ключ ) А зачем?