Хмь. Почему за все время существования проекта, его эгрогор так никто и не почистил из магов?

Кот Знаток (313), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Не в обиду тем, кто старался и что то делал.
Дополнен 23 часа назад
Ни че се.. Первый раз в вопросах лидерах.) спасибо

Правда я чувствую себя этим политиком, который очень громко себя ведёт, кого то порицает, но ничего в ответ, и решения мирные и адекватные не предлагает)
7 ответов
Юра Питерский Высший разум (734861) 1 день назад
Помню фильм с Сильвестром Сталлоне, как его мама помыла порошком его пистолет.

Примечание. Как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт
КотЗнаток (313) 1 день назад
)) тож всегда вспоминаю этот эпизод)
Елена Оракул (75133) 1 день назад
Местный эгрегор надо из цистерны поливать каждый день, и то не факт, что поможет
Магдалинка. Оракул (85368) 1 день назад
А зачем его чистить? Адептов которые здесь постоянно очень мало, основная масса посетителей в движении.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) 1 день назад
С какой целью тратить личные ресурсы на чужой проект? Кто хозяин таверны, тот и следит за чистотой и порядком. Это не обязанности посетителей. Принцип прост: "Не нравится, ищите другую таверну".

Но баланс тут поддерживается силами постояльцев. Особо "борзые" либо не приживаются, либо начинают соблюдать определённые рамки. Может это не заметно, но это не значит, что этого нет. В общем нормальный трактир на болоте.
КотЗнаток (313) 1 день назад
Хороший подход)

Только борзые или злодеи, как их там хорошо тут прижились, на вашей энерг приточке.
До недавнего времени.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) Кот, они для баланса. Лучше свой дракон, чем чужой тролль.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 1 день назад
эх, помню те времена, когда и медовухой тут угощали... ) и грибочки на закусь давали..
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) ..Взгляд Со Стороны.., славные были времена *достаю корзину с мухоморами, разливаю медовуху по кружкам* И в чате порой пыль столбом стояла, клочки по закаулочкам и стенка на стенку *протягиваю кружку с медовухой, кидаю бублик дракону*
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29138) 1 день назад
энергии эгрегора формируются общей массой ментальности его участников. Ну ок, почистили, дальше - что? дальше запретить всем, кто заходил раньше, заходить и только новых пускать? а дальше сработают ключевые идеи существования эгрегора и придут почти такие же, с теми же потребностями, проблемами а значит со схожим менталом.
как по мне, то хай будеть. на мой взгляд, это единственный ресурс, где можно в одном месте встретить разнообразных действительно знающих и поболтать с ними на разные темы. и это уже много. а остальные энергии можно обходить стороной.
КотЗнаток (313) 1 день назад
Хорошо рассуждаете, что насилие, давление, и диктаторство в энерг плане не приемлемо.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29138) Кот, я, да? )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) 1 день назад
Тьфу ты ))) Я первый раз прочитал " От Магов " . От магов ваще есть примеры глобальных зачисток на подобных ресурсах ))) Эта категория и так вязкая стала , тащиться как каракатица . Я хотел месяца на три слинять на всё лето , если бы не появилось сразу скопом много знакомых лиц из прошлого , так бы и сделал . ))) Такие сети типа Мэйла , это зеркала отражающие реальность . Оценивая изменения в головах здесь , можно смело эти изменения переносить на внешний мир .
КотЗнаток (313) 1 день назад
Можно вот попросить по старой дружбе, когда вот в следующий раз, зайду на ответы, пусть через год через два)

Зачистите их сразу пожалуйста, этих магов безобразников)
А то и так проблем и работы много на тонком много, ещё этих неандертальцев на тонком опять раскидывать)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) Кот, Зачем ? Ну допустим ! Если бы в зоопарке были только одни тигры ? Много бы людей ходили в зоопарк ? Интересно когда представлено как можно больше представителей фауны всех видов ))) Да и выше Свана написала совершенно верно , тут есть какой то математический принцип . Выбывшие , обязательно заменяется себе подобным . Ветряные мельницы
Ветер Перемен Гений (72499) 18 часов назад
Так Умывальников Начальника и мочалок Командира (Мойдодыра) нет ! Кто же топнет им ногою...