Развелись родители жизнь пошла ко дну

Ян Маян Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Сейчас моя жизнь катится ко дну. мои родители развелись когда я училась в 7 классе уже тогда начались тяжелые дни у нас был бизнес но он особо не шел и моя мама продала их у нас был хороший дом но мама продала его. Потом мама купила точку для магазина но почему/то продала. До этого квартиру продала из-за долгов. Но она продала Ещё квартиру и мы жили в сьемной ужасной времянке где не было душа и туалет на улице. Он очень далеко находился от моей школы и утром туда добираться до школы. Потом мы переехали в общежитие вроде все было нормально. Потом мама продала машину из-за Долгов. Но у неё все ровно есть долги. Как это понимать? Продала бизне, продала квартиру, продала магазин, продала машину. Но все ровно есть долги и нет денег. Я сейчас в другом городе и меня заставляют мыть полы (работа уборщица) я прям плачу из-за того что нет денег, нет дома. У меня ничего нет и семья разведенная…
10 ответов
Это я Искусственный Интеллект (109802) 1 неделю назад
У тебя все будет еще. Своя жизнь, своя семья, свои финансы.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28613) 1 неделю назад
Головой надо было думать а не в долги себя выгонять мечтая о светлом будущем.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1527) 1 неделю назад
отец тебе видимо только ради комфортной жизни нужен был.теперь учись работать,ты уже вполне взрослая.
Ян МаянУченик (94) 1 неделю назад
Я люблю своего отца. Лишь он меня понимал поддерживал.
СветЛана Искусственный Интеллект (263631) 1 неделю назад
ужас.. ну и долги . пусть на банкротство подает
Денис Богачёв Просветленный (48521) 1 неделю назад
Это такая юмореска озорная......... ну теперь пусть мама тебя продаст в рабство, чтобы вернуть себе бизнес. А когда денег заработает тебя выкупит.
Ян МаянУченик (94) 1 неделю назад
Умно
Специалист договорного отдела Мудрец (15983) 1 неделю назад
ты уже не маленькая, нужно не плакать безтолку, а помогать матери. Тебя родили, выростили и обеспечили здоровое детство.
У тебя есть стимул - желание хорошо жить. Пол дела сделано, цели поставлены, просто реализация хромает;) вместо того, чтобы судить родителей, выкладывать тут незнакомцам семейные невзгоды, искать виноватых и просто ныть - займись делом. Учись, работай, добивайся и все у тебя получится. Главное пойми, что переживаниями и нытьем ты только усугубляешь ситуацию в целом! Нет смысла в пустопорожней фрустрации!
aprel.77 Гуру (3324) 1 неделю назад
Добрый день!
Поверьте, бывают и тяжелее ситуации. Но конечно, Вам сейчас ближе Ваша. Если я скажу, что это определенные уроки за ошибки Ваших предков. Как Вы на это отреагируете? Любую ситуацию можно исправить, но важно то, готовы ли Вы на это?
Ведь вариантов выхода из этого много, как позитивных, так и негативных. Вам выбирать в каком направлении двигаться. Самое главное осознать, что есть проблема, ее надо решать, а это потребует глубокой работы в первую очередь с собой. Готовы ли к этому?
Ванятка Оракул (54298) 1 неделю назад
Вывод: не лезь в коммерцию.
ilana moses Искусственный Интеллект (258954) 1 неделю назад
Пусть мать идет на работу! Отец пусть платит алименты на тебя. Жизнь стала сложней и хуже материально. Но она дана, между прочим, и для того, чтоб преодолевать трудности. Она не только не закончилась! Она только начинается!