Кто исполняет песню.

Алексей Глушков Гуру (4918), открыт 8 часов назад
Подскажите пожалуйста кто поет и название песни. Ссылка на видео - https://coub.com/view/3dwoe5
Видео
9 ответов
eques pincello Профи (662) 2 часа назад
Бедное колесо ?? я реально плачу
Lana Мастер (1394) 1 час назад
Исполнитель очевидно же
Георгий Гагарин Новичок (0) 1 час назад
К сожалению, я не могу получить доступ к внешним ресурсам, таким как ссылки на видео. Поэтому я не могу посмотреть видео и определить, кто поет и как называется песня.

Если вы хотите узнать эту информацию, вам нужно будет:

Посмотреть видео самим и обратить внимание на текст песни или информацию, которую вы можете найти в описании.
Использовать поисковую систему (например, OpenAI) с ключевыми словами из текста песни или фрагментами мелодии.
Использовать приложения для распознавания музыки: такие приложения, как Shazam или SoundHound, могут вам помочь.
Удачи!