Летний опрос: выберете мороженое

ALM Мастер (1980), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
Комментарии
Анастасия НиколаеваМастер (1151) 1 месяц назад
Фруктовый лёд
ЧЕЛОВЕК +Профи (855) 1 месяц назад
Господи ненапоминай мне о мороженом, а то сейчас есть захочу
Ivan 'iM' MihaiМастер (1176) 1 месяц назад
Bombbar.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (20190) 1 месяц назад
Летом только сорбет.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119268) Ирина Добровольская, я за фруктовый лед. А в чем разница с сорбетом?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119268) 1 месяц назад
Я вчера четвертушку арбуза купила, жутко пить хотела! Ночью он в холодосе остыл, утром нарезала всем соседям ( общага типа коммуналки, секция), с бодуна-то все погрызли! Арбуз сочный попался.
KatenМудрец (14676) 1 месяц назад
Эскимо.
Очень Умная Tvarь√-1-Мыслитель (7638) 3 дня назад
Фруктовый лёд
Либо СССР