Голосование за лучший ответ
Ева Марченко
4 месяца назад
Постарайтесь построить здоровые отношения. Если есть какие то недопонимания- сразу обговаривайте и приходите к компромиссу. Не обижайтесь, не пытайтесь манипулировать или игнорировать партнера, если что то пошло не так. Люьая проблема прежде всего решается разговором. Постарайтесь так же обозначить границы и принимать ее. Когда ей плохо задавать вопросы и заботиться. Не тратить абсолбтно все время только на нее. У вас так же есть своя жизнь, вам вместе нужно развиваться и в своем направлении, чтобы в итоге не стать скучными друг другу. Узнавайте ее получше, спрашивайте про будущее. Какое она хочет. Если у вас слишком ращные взгляды на жизнь, то к сожалению это может быть трудно.
Узнайте что ей нравится и радуйте не только в "конфетно-букетнвй период".
Помогайте друг другу и доверяйте. Удачи вам