Помогите правильно прописать формулу, с разных вкладок в Excele

Анна Смирнова Смирнова Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Спар Тула 11 sku стоимость Спар Тула 11-20 sku 220,00 ₽
Голосование за лучший ответ
Александр Колесов Ученик (133) 4 месяца назад
Чтобы прописать формулу, которая использует данные с разных листов в Excel, можно следовать общим рекомендациям:

Вызовите окно вставки функции. Для этого нажмите по кнопке с изображением функции на панели ввода данных в ячейку.
Используйте поиск функции. Отобразите только конкретные категории или выберите подходящую из списка.
Введите аргументы. Для каждой функции они свои, поскольку выполняются разные задачи.
Завершите создание формулы. Нажмите клавишу Enter, завершив тем самым создание формулы.
Также можно использовать вкладку с формулами. В ней расположена библиотека формул. Перейдите на вкладку и откройте одну из категорий для выбора функции.

Примеры других способов написания формул в Excel можно найти на сайтах:

dzen.ru;
excel-vba.ru;
timeweb.com.