Нужно ли на категорию С знак 70, если стаж менее двух лет или только на категорию В?

- Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
нужно ли на категорию С знак 70, если стаж менее двух лет или только на категорию В?
Голосование за лучший ответ
Suhoi Мыслитель (9918) 4 месяца назад
вопрос из далекого прошлого
-Ученик (82) 4 месяца назад
а будет ответ?)
Suhoi Мыслитель (9918) -, Нет таких знаков
Vera Kudryaschowa Гуру (4052) 4 месяца назад
В ПДД РБ сказано, что знак ограничение скорости 70 устанавливается на ТС управляемое водителем со стажем менее двух лет. Поскольку категорию С можно получить не зависимо от наличия категории В, то знак 70 в вашем случае обязателен.
-Ученик (82) 4 месяца назад
спасибо )