Как Вы считаете, с какой целью лидер незалежной приглашает президента РФ на бесполезный саммит?
Владимир Зеленский сделал заявление о приглашении России на второй "мирный саммит", заявил в интервью La Dépêche бывший посол Франции в Москве Жан де Глиниасти. РИА Новости
Жан де Глиниасти добавил, что саммит в Швейцарии не стал большим дипломатическим успехом, и швейцарские организаторы сами заявили, что на следующую встречу нужно будет пригласить Россию. РИА Новости
зеля тянет резину, понимает что его саака уже заждался
Это ты про обнулённого? Дак,он же врёт,зачем его приглашать?
Киеву вряд и удастся собрать еще один саммит без России. Но Россия точно туда не поедет, чтобы не стать боксерским мешком для битья и мишенью для оголтелой русофобии.
Появилась повесточка-заключить перемирие,дать 404 передышку для перегруппировки,довооружения.Хотят провернуть трюк с очередными "минскими соглашениями",когда никто их не хотел выполнять.О чём цинично призналась немецкая сторона и украинская.
чтобы вне России просто его убить.