Ребёнок ушиб коленку, водяная болячка не проходит несколько дней

Iskatel Ученик (197), на голосовании 3 месяца назад
Ребёнок ушиб коленку, находясь у бабушки на даче, образовалась водяная болячка, бабушка мазала цинковой мазью. Не проходит несколько дней, выглядит вот так. Чем обрабатывать? Нужно ли обращаться ко врачу?
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4234) 4 месяца назад
Перекисью водорода обработайте. Хлоргексидином тоже можно и идите к врачу. Неизвестно,как отреагирует организм ребенка
Шлерп Вершинин Знаток (491) 4 месяца назад
это не лечится он умрет через несколько дней
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 4 месяца назад
А кто запрещает в больницу к педиатру обратиться ???
Или подождёте-пока гангрена полезет ???
Исаев Арсений Ученик (215) 4 месяца назад
Зеленка, врач, ребенок пусть не трогает, делайте че врач сказал
Юля Просветленный (24765) 4 месяца назад
цинком сушить не надо тут.. посетите врача
Nos Искусственный Интеллект (284781) 4 месяца назад
Зеленка и бегать дальше, она сама высохнет,корка отпадает, под ней растёт новая кожа
Нина Селиверстова Знаток (429) 4 месяца назад
уже за сутки можно сходить .. в поликлинику и парить мозг себе и людям