Стиральная машина ведёт себя странно ) INDESIT IWSC5105

vovaaa vovaaa Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Последнее время каждая стирка это что то новое ... Один раз я запустил стирку а машинка стирала очень долго что странно и почему то переходила на режим стирки (обратно ) а не на отжим.
Вещи достаю а они мокрые и не пахнут особо хотя я добавлял кондиционер ... Второй раз стирал , вещи абсолютно не выстирались, даже запах пота остался немножко хотя оборотов достаточно указано и гель тоже неплохой ... В чем причина ? Почистил сливной фильтр но он чист , дело не в нем ... А в чем тогда ? Подскажите
4 ответа
Татьяна Медведева Гуру (4909) 1 неделю назад
Единственное , что осталось проверить перед вызовом мастера-это работу ТЭНа. Включи режим стирки 60-90 градусов и через некоторое время потрогай стекло дверки-должно быть горячим.
Профессор Лебединский Оракул (88113) 1 неделю назад
В чем угодно . Начиная с неисправности платы управления .
Александр Мудрец (13175) 1 неделю назад
Начинаяй с простого - проверяй нагрев и самослив
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679515) 1 неделю назад
шланги забиты не лей больше кондиционер а гель лей прямо в бак