Завтра экзамен нужно узнать сдам или нет.

Nikoshka Знаток (288), закрыт 9 месяцев назад
Сложный экзамен ничего не знаю. Пытаюсь готовиться но сложно. Решила учиться, вместо списывания... Но этот вариант тоже думаю. Подскажите что значит?
Я очень переживаю, буквально убиваюсь это последний экзамен, решающий мою судьбу. Помогите
Выпало :
8 жезлов, 5 пентаклей, звезда, 10 жезлов, смерть, паж пентаклей.
Дно колоды: 6 пентаклей.
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (33873) 9 месяцев назад
Ключ-сдашь
NikoshkaЗнаток (288) 9 месяцев назад
Сможете посмотреть
Завтра сдам 19 числа математику апк, зовут меня Нонна .
Дэлия Адэль Просветленный (33873) Nikoshka, сдашь, ключ это открытия, нахождение ответов. Если изваротлив то и списать не грех.
NikoshkaЗнаток (288) 9 месяцев назад
Волнуюсь очень сильно. И скажите совет списывать или нет
Остальные ответы
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110809) 9 месяцев назад
не гадай, а шпоры катай
в крайнем случае - возьми конспекты и учебники с собой
не надо себя на что-либо настраивать заранее
а то либо расслабишься раньше времени
либо не сможешь собраться, когда будет надо
лучшая страховка - подготовка
ну, и вытянуть билет, который знаешь....