Завтра экзамен нужно узнать сдам или нет.

Nikoshka Знаток (273), закрыт 18 часов назад
Сложный экзамен ничего не знаю. Пытаюсь готовиться но сложно. Решила учиться, вместо списывания... Но этот вариант тоже думаю. Подскажите что значит?
Я очень переживаю, буквально убиваюсь это последний экзамен, решающий мою судьбу. Помогите
Выпало :
8 жезлов, 5 пентаклей, звезда, 10 жезлов, смерть, паж пентаклей.
Дно колоды: 6 пентаклей.
Лучший ответ
Далила Адэль Просветленный (27015) 1 день назад
Ключ-сдашь
NikoshkaЗнаток (273) 1 день назад
Сможете посмотреть
Завтра сдам 19 числа математику апк, зовут меня Нонна .
Далила Адэль Просветленный (27015) Nikoshka, сдашь, ключ это открытия, нахождение ответов. Если изваротлив то и списать не грех.
NikoshkaЗнаток (273) 1 день назад
Волнуюсь очень сильно. И скажите совет списывать или нет
Остальные ответы
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103559) 20 часов назад
не гадай, а шпоры катай
в крайнем случае - возьми конспекты и учебники с собой
не надо себя на что-либо настраивать заранее
а то либо расслабишься раньше времени
либо не сможешь собраться, когда будет надо
лучшая страховка - подготовка
ну, и вытянуть билет, который знаешь....