Провайдер ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ режет скорость на скачку торрента.

Например, когда у меня включен ВПН - скорость 1-2 мб/с. А когда выключен - не больше 30 кб/с.
Поэтому пока качаю только с впн. Но у впн то нагрузки, а значит скорость ещё на максимальная!
Так вот, как ещё обойти ограничение скорости провайдера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

здравствуйет!
попробуйте этот клиент
качает всегда и везде без обходов блокировок, были бы раздающие
нет русского но всё интуитивно понятно
https://www.tixati.com/download/

Мне как то позвонили и сказали что мы не можем подключить вам более дешевый тариф, я сказал что я его тогда оплачивать вообще не буду, так вот через 5 минут мне звонят и говорят что они ошиблись ) попробуй так же )

Обратиться в техподдержку, после отказа(что вероятнее всего) сказать, что переходите на другого провайдера. И перейти на другого провайдера.

Может пиры не все подключаются