Бизнес на диспетчерской в Яндекс такси

goj dep Знаток (273), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте мне предложили купить диспетчерскую Яндекс такси за 1100$ просто фирма без автомобилей и водителей вот хочу поинтересоваться есть ли в этом смысл и можно ли развиться хорошо в этой теме
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 4 месяца назад
Слушай, а купи у меня бизнес за 1000 баксов (без ничего)? )) Данный сервис заказа такси использует технологии более современные, поэтому необходимости в диспетчерской службе у Яндекс такси не возникает. Специалисты интернет-ресурса Яндекс разработали приложение, с помощью которого клиент делает заказ такси. Заявку на услугу можно сделать также с сайта сервиса.
В процессе заказа не предусмотрено использования телефонной связи – заявку водитель получает автоматически. Развивайся сначала каким-нибудь другим способом!
goj depЗнаток (273) 4 месяца назад
Чтобы открыть в Беларуси фирму по диспетчерской нужно иметь два автомобиля
goj depЗнаток (273) 4 месяца назад
Сергей Просветленный (38460) 4 месяца назад
Продавцу надо просто скинуть ООО-шку, т.к. закрыть её не может по каким-то причинам. Покупай конечно, потом так же будешь бегать продавать.
А ещё лучше сам открывай разные ООО-шки и продавай другим