Книга с заданиями на тему Хэллоун

Ника Муслимова Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Свяжусь поблагодарить с тем, кто подскажет мне наконец. Что же это за книга была такая в моём детстве, лет 15 назад. Мне 25. Толстая книга в мягком переплете, с заданиями на тему Хеллоуин. Чёрно-белая. Из составляющих ее помню : лабиринты , ведьма с котлом и полками с зельями склянками, Фантамас, всевозможные тыквы, гоблины, привидения. Все было нарисовано черной линией. Обложка была в основном чёрная с яркими рисунками . Помоги мне пожалуйста! Мучаюсь который месяц ! Могу не увидеть ответ тут. Напишите мне пожалуйста в Инстаграме @holisticpainter
Голосование за лучший ответ
Андрей Пирогов Мудрец (14671) 4 месяца назад
ага, знаем мы такой развод, иди ищи дураков
Ника МуслимоваУченик (120) 4 месяца назад
Создала новый вопрос без "рекламы". Не могу удалить этот. Вы правы, спасибо что указали на мою опрометчивость
Не знала что есть приложение. Скачала, тут уж точно увижу ответ )
Андрей Пирогов Мудрец (14671) Ника Муслимова, жалоба на вас модератору