Сегодня уже стерлись "понятия" о цвете. Рваные штаны - модный аксессуар. Цветастые расцветки техники - не стремно, а модно.
Вот моя рама резервная
очень интересный бирюзовый цвет (камера не передает игру между зеленым и голубым оттенками) , живьем смотрится очень интересно.
Да и в целом сейчас никого ничем не удивишь, вон есть модники, и на розовых катают.
Вряд ли массовое осуждение какое-то вызовет, разве что единичные косые взгляды, которые через 5 секунд утонут в экранах смартфонов и забудут
Вот, блин, никто никого не стесняется. Прошли давно те времена
а это вообще жирный двухподвес, и никто не посмеет над ним посмеяться, все будут молча слюни пускать и завидовать