Столкнулась с Ужасным джетлагом(( посоветуйте как привести режим сна в норму?

lealy dg Ученик (10), закрыт 6 месяцев назад
1,5 недели назад вернулась с Кубы

В ту сторону летала уже и не раз, за несколько дней (5) приходила в себя обычно по прилету домой

А тут именно когда обратно прилетела ночью просыпаюсь в 2-3 и не могу никак уснуть потом сплю днем или вечером

Из за этого усталая постоянно

Обратный рейс до Москвы был напряженный - задержали рейс сначала 4 кчаса , потом почти 2 часа просидели в самолете и сам полет весь

Потом еще ночь не спала перед вылетом в свой город с Москвы

Обратная дорога получилась сложная
еще и в заключительный день отдыха простыла там выпила хороводный коктейль

Мучаюсь, мечтаю режим сна вернуть свой когда я ложилась в 11-12 и спала ровно до 7-8
Лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (14235) 6 месяцев назад
Не спите днём или вечером, перетерпите и ложитесь в 22:00 уставшая
AteşВысший разум (257715) 6 месяцев назад
это не работает, проверено
Остальные ответы
Mike Гуру (2920) 6 месяцев назад
Реже онанируйте
Илона ВисовнаМудрец (14235) 6 месяцев назад
Я укушу тебя, как ты мне надоел.
Mike Гуру (2920) Илона Висовна, Бл вопрос задают а от правильного ответа отказываются
Ateş Высший разум (257715) 6 месяцев назад
Я на Пхукете так 2 недели ночами не спала, в Москве продолжила, пока не купила "Мелатонин", он помогает заснуть.