Приснилось что нашла потерянные вещи . Помогите расшифровать сон .

V.B. Ученик (5), открыт 4 дня назад
Оказалась во сне в каком то красивом месте , там как номер отеля или что то похожее . Мне девушка там говорит , Вот ваши вещи , висят вас ждут. Я говорю я же их потеряла , там как кофта моя и куртка красивые дорогие вещи , не поношенные . Во сне я была уверена , что потеряла и не найду их . Я ей говорю я так долго их искала . А она мне ну вот же они , вас ждут . Висели все нетронутые . Может это к возвращению бывшего моего сон ?
9 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11322620) 4 дня назад
Нахождение потерянных вещей во сне может указывать на то, что вы справитесь с трудной ситуацией в жизни и найдете решение своих проблем.
Нора Добра Мастер (1264) 4 дня назад
У вас поменяется эмоциональное состояние. Будет что-то переосмыслено наилучшим образом из прошлого опыта. Негативные эмоции типа гнева, злости будут преобразованы на ваше благо.
- Мыслитель (8873) 4 дня назад
Нет... бывший не вернётся...
Но отношения у вас будут....
Вы найдёте, то что искали...
Елена Елена Ученик (112) 3 дня назад
Думаю -да , отношения с бывшим могут вернутся , потому что вы нашли те вещи которые у вас были.
Осенняя Грусть Ученик (3) 2 дня назад
В целом, возможно будет какая-то находка, то что потеряли вернётся, либо возвращение к прежнему времени, возвращение в прошлое, что-то будет как в прошлом, вернётся какая-то ситуация....
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39438) 1 день назад
Сон о том, что вы нашли потерянные вещи, может быть символом возвращения утраченных возможностей в вашей жизни. Возможно, это отражает ваше желание восстановить что-то ценное, что вы потеряли или ощущаете потерю.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193531) 1 день назад
к бывшему бы снились поношенные, изорванные, грязные вещи и то нужны ещё символы, указывающие на него. а сон о том что в жизни ещё будут интересные события и нужно идти вперёд, а не оглядываться назад.