Голосование за лучший ответ
Your infinity
9 месяцев назад
У вас поменяется эмоциональное состояние. Будет что-то переосмыслено наилучшим образом из прошлого опыта. Негативные эмоции типа гнева, злости будут преобразованы на ваше благо.
Осенняя Грусть
9 месяцев назад
В целом, возможно будет какая-то находка, то что потеряли вернётся, либо возвращение к прежнему времени, возвращение в прошлое, что-то будет как в прошлом, вернётся какая-то ситуация....
리동욱
9 месяцев назад
Сон о том, что вы нашли потерянные вещи, может быть символом возвращения утраченных возможностей в вашей жизни. Возможно, это отражает ваше желание восстановить что-то ценное, что вы потеряли или ощущаете потерю.