Подскажите, из Украины можно добраться до Беларуси?

Егор Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Именно из Харькова до Минска хотя бы. Хотелось бы автобусом. Но там пересадка через Вильнюс, чтобы добраться до Беларуси, нужна ли виза гражданину Украины?
Голосование за лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (45805) 2 месяца назад
Из Харькова в Минск можно попасть через Польшу, гражданам Украины визы не нужны только загранпаспорт
Беспересадочных вариантов нет
Будьте готовы к допросу на белорусской границе - придётся очень подробно и убедительно рассказывать о целях поездки
В итоге вполне вероятно, что въехать не разрешат
ЕгорУченик (16) 2 месяца назад
Из Харькова есть автобус на Минск, но пересадка через Вильнюс. Цель поездки, девушка хочет со мной встретится.
ирина короткевич Просветленный (45805) Егор, так себе цель , неубедительно
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10957) 2 месяца назад
Сначала, пусть вас из Украины выпустят.