Почему при включении Auto HDR на Xbox series S, игры в 30 фпс лагают как будто, но когда выключаю то норм и плавнее.

Сергей Левченко Мыслитель (5469), на голосовании 8 месяцев назад
Это из-за древнего телевизора?
Голосование за лучший ответ
Richter Belmont 228 Гуру (2773) 9 месяцев назад
Из-за древней приставки
Чисти ее почаще
Баребушек на хлебушкеОракул (59013) 9 месяцев назад
Консоли от Sony и Microsoft не имеют троттлинга. Он при достижении критических температур в защиту уходят.
___ Искусственный Интеллект (877798) 9 месяцев назад
потому что телевизор слабый и не может обрабатывать быстро изображение
Да и новые особо тоне справляются в этом плане