В какой книге персонаж пробирается во осаждённый вражеский замок, чтобы передать продукты своей возлюбленной?

Елена Гуру (3163), открыт 22 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Это не Тарас Бульба.
13 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619044) 22 часа назад
Тарас Бульба
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (849265) 22 часа назад
тоже подумалось, хоть про продукты я и не помню
Равшан Бузоев, Мешок с белым хлебом Остап положил под голову. Андрий его и выдернул у спящего. " Он схватил мешок одной рукой и дернул его вдруг так, что голова Остапа упала на землю, а он сам вскочил впросонках и, сидя с закрытыми глазами, закричал, что было мочи: «Держите, держите чортова ляха, да ловите коня, коня ловите!» — «Замолчи, я тебя убью!» закричал в испуге Андрий, замахнувшись на него мешком."
ЕленаГуру (3163) 22 часа назад
Это не "Тарас Бульба", другая книга. В "Тарасе Бульбе" не замок.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619044) Елена, Осажденный город с крепостной стеной - не замок? Ну и ну....
Нигер Нигер Просветленный (32173) 22 часа назад
Этого персонажа ещё потом убили наверное.
FS ***Просветленный (40689) 48 минут назад
ну так потом же.
Белка Искусственный Интеллект (124021) 22 часа назад
В желтой форменной куртке с рюкзаком "Яндекс.Еда"?))
mda hes Оракул (83451) 22 часа назад
Раз он вражеский и осажденный чо туда пробираться...
FS ***Просветленный (40689) 48 минут назад
там его любимая.
Бегемот Оракул (99244) 22 часа назад
Вспомнилась "улица первого снаряда" и студент который спер жареную курицу в богато обставленной квартире аристократа. ))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (321425) 22 часа назад
"Тарас Бульба". Пробирался его сын Андрей, чтобы передать продукты своей "молодой полячке", которую полюбил ещё во время учёбы в бурсе. Продукты он украл в лагере у товарищей-казаков, которые осаждали город Дубно. Остался служить полякам. После был убит собственным отцом: "Я тебя породил, я тебя и убью".
Хотя могут быть и другие варианты.
Лесник Просветленный (37839) 19 часов назад
Николай Гоголь "Тарас Бульба"
FS ***Просветленный (40689) 48 минут назад
да сказано же не Тарас.
FS *** Просветленный (40689) 49 минут назад
Не Тарас конечно, а его сын Ондрий.