Маги! Какая энергетика?(+)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29138), закрыт 4 часа назад
Какие ощущения? Стоит это иметь/использовать/ оставлять у себя, или новое лучше будет?
Приглашаю к просмотру)))
Злобонервным просьба мимо))))
Дополнен 4 часа назад
На фото шкурка змеи или ужа (не подписано, так что точно не знаю).
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (63264) 21 час назад
Ну дно колоды , СА дурак , нулевой аркан , обновление нужно ) Чет тут завершило , изжило себя по Суду, рухнуло , сломалось , связано с СА Колесница , движением , мож зп какая от авто , либо реально , банальный тапок ?)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
карты правду говорят!! прям вау ))))
Фея на лабутена$ Гений (63264) ..Взгляд Со Стороны.., что не вопрос , везде Суд ) как преследует )
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (54912) 21 час назад
Там бутылка пустая?
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
описывайте ощущения , видения ) бутылки там нет..
Александр Рудник Оракул (54912) ..Взгляд Со Стороны.., по ощющениям чтото пустое, пологое, я и подумал бутылка, но может быть мяч или ракушка. И я не вникал а первое чуство описал
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила) пустое, но не бутылка-шкурка змеи! Отличное видение)
Нора Добра Знаток (425) 21 час назад
Новое определённо будет лучше(Императрица). Энергетика ветреная, летящая, колючая. (Паж мечей)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
круто!) респект картам и вам )))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом! Карты очень близко показали.
Нора Добра Знаток (425) ..Взгляд Со Стороны.., спасибо!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) 21 час назад
Первый глюк пошёл из " Кавказской пленницы " - " Чья туфля ? - Моё ! " Где Вицин дуркует ))) Есть детали из типа материалов из которых делают обувь ! ))) Форма , края загнуты вверх !
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
во как ) интересно получается..
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) ..Взгляд Со Стороны.., пожуём увидим ))) )) ) Логику не включал
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Саша, очень тепло-о туфлях и кошельках) делают же их со змеиной кожи)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) ..Взгляд Со Стороны.., Я и хотел кстати кожа написать . Показалось больно диким . . И края загнутые написал сушь ощущалась . Но тут на солнце сгрешил . Думаю это мы уже все на жаре зациклины . А эпизод этот с Визином совсем неожиданный был . Я нашёл видео в инете и посмотрел . Сама сцена шизоидная до нельзя .
Эн Мастер (2414) 21 час назад
Может на потустороннего беса похода немного
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом
Кот Знаток (313) 21 час назад
Я сегодня злобонервный)
Даже тапок вижу, шлёпнуть хочется)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
ни тапка ни бутылки ))) шлепать можно!
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом
здесь и сейчас Просветленный (27885) 21 час назад
мне кажется, что это немного опасно. мне в принципе нравится чёрный цвет, но на фото он как в сказках Лавкрафта.
...Наиболее известен созданием цикла произведений «Мифы Ктулху»,...

исходя из этого, там вещь из мира Ктулху. не стоит его будить...в полночь...хихихи.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 21 час назад
какие интересные ассоциации.. главное в тему ))) приветствую!
здесь и сейчас Просветленный (27885) ..Взгляд Со Стороны.., Солнце в хату! в смысле - пусть всегда будет Солнце, ну и мы тоже. https://www.youtube.com/watch?v=2mvgyr2CwEE
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (75407) 21 час назад
Однозначно оставлять!
У хорошей хозяйки, всё в дело сгодится,особливо еже ли она, еже и магиня..
Не сгодится сегодня,так сгодится потом..
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 20 часов назад
ага, подумаю куда б ЭТО на что пустить.. )))
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (75407) ..Взгляд Со Стороны.., и вообще мышь на вас всех обиделась..мыша можно сказать первый свой в жизни скан сочинила, а ни кто не пришел...,редиски вы..((( хи.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом)))
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (75407) ..Взгляд Со Стороны.., там, фотография лежит.. а что на ней? подсказка тебе))
Lu Просветленный (37685) 19 часов назад
Чот у меня притупился счуп))) жара наверное))
Вот знаете ли и сейчас ,что глюк :пляшет солнышко на ножках , и хвостик имеет ... Ну прям смех,)))
LuПросветленный (37685) 17 часов назад
ключ там. всё!
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29138) Lu, принято ) ээх, ключ бы мне не помешал ..
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Шкурка змеи там)) дополнила ответом)
Lu Просветленный (37685) ..Взгляд Со Стороны.., уах ))) интересно, что за змея)
Сергей Матушкин Мудрец (18532) 19 часов назад
Каков шанс просто угадать? Увесистое, гладкое, конусообразное, предназначено для рук, добротное, старое, место в помойке.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 16 часов назад
а зачем угадать? чувствовать и описывать ощущения/видения
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом)
Наталия Оракул (58729) 16 часов назад
От спасибо за чернвй цвет))) одну меня рисуют)) не ну еще какую то улиточку, которая дышит)))
Дополню. А чо оно такое болючее? Пробивает насквозь под грудями и навыход?
Я картинку не бачу.. мне холодно от этого. Как душевная боль, вот
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 16 часов назад
Трям) ну ты ж говорила в прошлый раз не белое-аот, черное)))
Наталия Оракул (58729) ..Взгляд Со Стороны.., где тогды брать картинки?)) я ж слепая то на оба глаза вообще то)))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) 15 часов назад
Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.
Пошла Муха на базар
И купила самовар:
«Приходите, тараканы,
Я вас чаем угощу!
"Муха Цокотуха"Очень интересный расклад получается. Вначале воспринимается как что-то с множеством ног/крылатое - паук?? или стрекоза?, с другой стороны нечто такое очень юркое - ящерица.? Но в тоже время есть привкус металла.

Но расклад ....будем думать)))

P.S. Я в комментах напишу, если останусь живой. Хотя в этом мала вероятность??‍♀️? Ах, да тут руны, оракул "Магический гербарий" и ведьмины руны? Гулять так гулять??
***Persona Grata***Мудрец (14139) 14 часов назад
Красивые карты)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) ***Persona Grata***, о, да. Он меня привлек вначале именно красотой. О рабочих качествах не думала. Покупала для коллекции. Но оказалось он хорош и в работе. Особенно для проработки внутренних блоков и проблем.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 14 часов назад
Трям)) вот что-то такое крутится, да, а выловить невозможно?) Ну Взгляд была б не взгляд, кабы без подвоха вопрос был)) а ящерку хотела и думала, их у меня много, любою этих потомков дракона
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) ..Взгляд Со Стороны.., да я просто фактически помер. У меня в голове словно потревоженный рой пчел. Плюс как только за просмотр, тут же у близких ко мне тысяча вопросов срочных. В общем я кабачок и не смотрец. Храны свалили. Хранам хорошо. Относительно просмотра. Самая вишенка в том, что все оракулы перекликаются. И везде есть паутина в значении связи с прошлым, и это не просто связь, но тут другой уровень. Уровень "магической" связи, более тонкой. Полетная руна таки в целом считается указателем на магию и связана с полетом ведьмы на метле. То есть получается движение. Плюс трансформация. *чищу лапой за ухом*
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29138) 4 часа назад
Дополнила ответом) расклад в яблочко!) Очень точно о трансформации, переходе, и о движении) шкурки они на ходу скидывают, трутся об что-то, чтоб помочь себе)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38896) ..Взгляд Со Стороны.., класс. Когда полетная руна выпала, то подумала, что это ящерица. В германском ведьма - хекса. Что можно перевести як ящерица. Но потом мысль пошла в другую сторону))) Выползки змеиные кстати используют в ритуалах. Весьма ценный артефакт. Народ за них деньги платит. Так что Мышь была права. Это очень даже в хозяйстве пригодится. Ну хотя бы и на продажу))))