Почему девушки в 13-15 лет выглядят старше чем парни?

Vladimir Shimada Гуру (2954), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 1 неделю назад
Потому, что у них созревание, в том числе и половое, происходит раньше.
Остальные ответы
лира багул Мастер (1696) 1 неделю назад
Потому что организм женский растет быстрее и существует менструация
geymaster zxc Мыслитель (9599) 1 неделю назад
Хз я их с рождения не видел
qwekiskis Знаток (372) 1 неделю назад
растут быстрее + многие маленькие девочки стараются казаться старше и круче, чтобы на них обратили внимание
Дмитрий Ефимов Ученик (147) 1 неделю назад
потому что не хотят секс каждые 3 секунды
owl Просветленный (30741) 1 неделю назад
Потому что очень часто используют косметику до такой степени, что их и не узнаешь.
#яЗаЕстественность
Георгий 'swedenstrong' ЗайналабидовМастер (1143) 1 неделю назад
Короче, насчёт Галактик: она везде меня заблокировала и удалила.
Узнала про этот аккаунт.
Надеюсь, это последний раз, когда я говорю про неё.
owl Просветленный (30741) Ivan 'iM' Mihai, я не удивлён, что уж тут. От такой мра3оты другого ожидать нельзя :) Сочувствую тебе и одновременно раз за тебя, что ты не общаешься дальше с нарциссом
Максим Петров Мастер (1543) 1 неделю назад
Да самое интересное , раньше девочки казались красивее , щас стали какие-то страшненькие , не знаю почему , почему то в деревне или в посёлке девочки красивее , а вот в городе страшненькие , а почему так непонятно
нет наркотикам! Мыслитель (6031) 1 неделю назад
потому что они уже не девочки...
Екатерина Олеговна Бондаренко Ученик (101) 1 неделю назад
Не сказала бы, раньше может быть. Сейчас выглядят на свой возраст.
штурман Оракул (65266) 1 неделю назад
Износ 100%.
Что нещадно эксплуатировать, то и изнашивается. Моська например.
Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов Мастер (1143) 1 неделю назад
Половое созревание у них происходит раньше.