Очень опасные нарративы для Зеленского..?!

Андрей Просветленный (21974), открыт 2 часа назад
⚡️?? Одним из самых радикальных выступлений во второй день съезда Республиканской партии в Милуоки стала речь одного из многолетних доноров республиканцев предпринимателя Дэвида Сакса. Даём некоторые тезисы выступления: ?Затем он (Байден) спровоцировал… да, спровоцировал русских на вторжение на Украину своими разговорами о расширении НАТО. ?А после этого отвергал любую возможность на восстановление мира в Украине, включая сделку о завершении войны спустя всего два месяца после ее начала. ?Война идет уже третий год и конца края ей не видно. Сотни тысяч погибли. Сотни миллиардов долларов наших налогоплательщиков превратились в дым. ?Президент Байден продал нам эту бесконечную войну обещаниями ослабления России и укрепления Америки. Ну и как, получилось? Российская армия сейчас сильнее и больше, чем была прежде. А наши собственные арсеналы угрожающе истощились. Каждый божий день мы слышим все новые призывы к эскалации. И мир в ужасе взирает на то, как маразматический курс Джо Байдена толкает нас на край Третьей мировой войны.
17 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137051) 2 часа назад
Кто читал Бжезинского "шахматную доску" и прочие его произведения конечно заметил, что сценарий который он там расписал для подавления России был бы реализован в полном объеме, если бы не начало СВО, вот что писала эта падаль: «Новый мировой порядок будет построен против России, на обломках России и за счет России» Но начало СВО свела на нет весь этот гнусный замысел...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (108814) 2 часа назад
Не свела, так как истребление народов идёт с двух сторон и программа Золотого миллиарда выполняется семимильными шагами! Кто-нибудь из НАТО расширит горизонт военных действий на ЕС и тогда плацдарм СВО станет огромнее и жертв станет во много раз больше!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137051) Вика Разумова, глупые какие то программы у вашего этого миллиарда
Иван Иванов Мыслитель (7584) 2 часа назад
Увольте. Нас не интересуют Ваши ватные мечты. США ВСЕГДА все конфликты затягивали будут затягивать, им это выгодно. Для Трампа врать и лгать избирателям это норма, он спекулянт и на этом карьеру сделал на оболванивание. Если бы в Москве кто-то реально хотел мира, снял трубку и позвонил в Киев Зеленскому, дело 5 минут. А Трамп...он поедет в Киев, посмотрит в глаза Зеленскому и скажет: "увидел в них человека". Любое оружие даст включая ядерное, чего еще ожидать от психа
Андрей Просветленный (21974) 2 часа назад
Причем тут мечты?!)
Иван Иванов Мыслитель (7584) Андрей , Надо реалистами быть. Президент США он не царь и не бог, он существует под диктовку госдепа, военщины, а им выгодно убрать оружие из Германии и разместить его в Украине, 5 минут до Москвы. Но главное даже не то что рашка развалится, Трампу плевать - он сам сказал. Главное - ближе к Китаю и ИГил, ну и в клещи взять Минск, из Прибалтики и Киева
ЛялькаИскусственный Интеллект (126575) 2 часа назад
Шутить изволите? Зачем звонить фашистам? Да Зеленский сам себе запретил указом всякие переговоры. И что толку, что 3 раза достигали взаимных соглашений? Два раза в Беларуси и один раз в Турции. Каждый раз все эти договорённости Зеленский выбрасывал в мусорное ведро.
Иван Иванов Мыслитель (7584) Лялька, Володимир Зеленский открыт к диалогу, признанию вины, извинениям. Он сначала выслушает, а потом пошлет нах
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (430091) 2 часа назад
А при чем тут Трамп?
Арчибальд Оракул (96095) 2 часа назад
В США тоже смотрят Zомбоящик? Как огромные потери сделали армию РФ сильнее?
https://www.youtube.com/watch?v=pS2fwmf0kCs https://www.youtube.com/watch?v=F6JCj48EEyU
ЛялькаИскусственный Интеллект (126575) 2 часа назад
А вы правильные ящики смотрИте, где правду говорят.
Блонди БлюкОракул (63250) 2 часа назад
успокаивай своих тупых соотечественников, бандерлог
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (430091) 2 часа назад
Ты о чем? Ракеты и танки у РФ кончились еще а Марте 2022.
Самый УмныйОракул (60371) 1 час назад
Ага и ещё один но он точно последний с вот этой самой последней ракетой и последним беспилотником.)))) Ага.))) выдайте этому последнему пациенту последньь пилюлю Галоперидола с последней смирительной рубашкой.)) секретные данные с ютуб каналов.)))))))))))) ХааахААААААААААА
perplexed Оракул (85652) 2 часа назад
Зачем пукин поддался на "провокацию" Джо и поубивал сотни тысяч людей с обеих сторон? Ведь у Джо деменция, а путин гениальный гений, это все путиноиды знают.
а войне край виден. У путина и банды истерика, так и передай давиду
кто здесь циникИскусственный Интеллект (106538) 2 часа назад
Зачем ты клевещешь на Президента мировой державы Байдена?
И обзываешь его?
ЛялькаИскусственный Интеллект (126575) 2 часа назад
Ну а как иначе поставить на место украинских террористов? Только силой. Больше никак не получается.
Блонди Блюк Оракул (63250) 2 часа назад
Бидон спровоцировал русских на вторжение на Украину НЕ своими разговорами о расширении НАТО. А обещанием раздела Украины во время встречи с Путиным в Швейцарии. Ни на что другое наш комбинатор не купился бы.
ЛялькаИскусственный Интеллект (126575) 2 часа назад
Всё по себе сУдите. Поймите же уже, наконец, что и порядочные люди есть на свете.
Блонди Блюк Оракул (63250) Лялька, в политике? порядочные? Наивная чукотская девушка
Пёс режыма Просветленный (32810) 2 часа назад
Наступать на горло собственной песни США ещё долго не будут. Ибо песня их в том, что они абсолютные хозяева Земли. Плана на случай их проигрыша на Украине у них нет. Поэтому они будут двигаться в том же русле, просто постепенно перекладывая усилия, расходы и ответственность на ЕС. А в ЕС нет лидеров, а есть просто функционеры, которые тоже не принимают самостоятельных решений. Есть конечно отщепенцы, но пока они не играют главных ролей, но смуту в общую европейскую позицию всё же вносят. Время работает против наших врагов. Так что, без всяких сомнений, мы выйдем из этой заварухи победителями.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (430091) 2 часа назад
Ну, периодически такие заявления проскакивают. Не меняя общей картины.
Александр Трофимов Высший разум (4714800) 2 часа назад
Уже не интересно.
Его за стыренные миллиарды и проваленную работу где угодно сыщут...
кто здесь циник Искусственный Интеллект (106538) 2 часа назад
Правда такая противная вещь..
Она рано или поздно всегда всплывает..)
Loony Искусственный Интеллект (687497) 2 часа назад
Какой-то дикий там народ! Вот так помоями поливать действующего президента....
У нас, не так - при жизни задницу лижем, а после отхода в мир иной - дружно поливаем дерьмом. Есть чему американцам у нас поучиться.
ALIEN Мыслитель (8271) 2 часа назад
А вы что -хотели-отдать паРаше треть территории Украины и забыть зверства путлеровцев?В этот раз россии не пройдёт так просто её вторжение в суверенную державу, как это ей сошло с Молдавией и Грузией, придется отвечать...А если что не так-подыхать будем все,и пусть в третьей мировой !!!-не только Украина будет протистоять агрессору и терять лучших сыновей и дочерей!!!
Ted MacLeodПросветленный (22449) 37 минут назад
Только главврачу не говори этого. На уколы отправит моментально.
Самый Умный Оракул (60371) 1 час назад
И что? Кому мы открыли Америку? Кропе Укропапуа?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (216405) 34 минуты назад
К предвыборным речам американцев я бы не стал слишком серьёзно относица. У республиканцев есть свой электорат с которым они работают. Эта речь не для внешнего слушателя. Кризис на Дуркаине прежде всего негативно влияет на Европу. Для России тоже мало хорошего. На США в сравнении влияет мало, военные заказы взлетели в разы, открываюца новые мощности, бизнес бежит с Европы в США.
"Сотни тысяч погибли". На самом деле американцам на это всегда глубоко наплевать и чем больше тем даже лучше для них.
Хотя Трамп может пойти на сделку: Россия перестает поддержиаать Китай, а Запад сокращает помощь Дуркаине. Других вариантов сокращения помощи Дуркаине я не вижу.