Здравствуйте,купил велосипед, цепь сильно поржавела при том что я еë периодически смазывал чистил и т.д, по своей глупости я еë выкинул и не знаю сколько на ней было звеньев,хочу приобрести новую качественную цепь,но не знаю с каким кол-вом звеньев она подойдёт. Вот характеристики велосипеда: Кассета 9 ск. 11 зубьев на самой маленькой звезде 32 зубья на самой большой звезде Спереди 3 звезды но на ней зубья считать необязательно как говорит производитель.
Цепь 9скоростная. Я лично звенья не считаю принципиальным решением. Важно чтобы цепь была способна охватить собой самые большие звездочки спереди-сзади и была бы более-менее внатяг и не спадала когда стоит на самых маленьких. В магазине можно брать любую, они стандартизованные под все наборы звезд. Лучше шимано, они не ржавеют.
Вот характеристики велосипеда:
Кассета 9 ск.
11 зубьев на самой маленькой звезде
32 зубья на самой большой звезде
Спереди 3 звезды но на ней зубья считать необязательно как говорит производитель.