Я пройду проходной балл по экзаменам посмотрите кто может толковать карты

Yuliana Klimova Знаток (319), открыт 1 неделю назад
По карта Ленорман вышли Господин, измученное сердце , послание. Заранее спасибо
4 ответа
Эн Мастер (2426) 1 неделю назад
Ту писали что успешно сдаст ЕГЕ а не сдала 3 предмета... Сами делайте выводы
QueenOfHearts Мудрец (14847) 3 дня назад
а что за Измученное сердце?
НаталькаГуру (2841) 52 минуты назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/239216577