Мелкие жучки в постели

Дмитрий Бочка Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте , столкнулся с такими мелкими жучками, меньше миллиметра, часто вижу в постели, некоторые заползают на меня, иногда ползают прямо по экрану телефона, имеются укусы но я смахиваю на комаров. ранее думал что куриные клещи, т.к. живу на дачном участке и имеются куры, но точно предполагать не могу, помогите пожалуйста!
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324914) 1 неделю назад
На этой фотке буквально один единственный тёмный пиксель на всего жучка, как тут что-то распознаввть?
Zet Nick Ученик (204) 1 неделю назад
Клопы это, они в мебели живут и мелкие
Elis Fly Мастер (1331) 1 неделю назад
На клопов не похоже. я думаю, что это чесоточный клещ. У вас чешется тело после укусов, зуд есть? Если да, то это чесотка. Диагноз надо подтвердить соскобом с кожи. И дерматологи обычно назначают лечение эмульсией Бензилбензоата от Ретиноиды. И обязательно, место где вы живете, спите, все продезинфицировать, все постирать, помыть. Иначе на теле вылечите, а с вещами они опять вернутся.