Проблемы с сенсором на телефоне, не отвечает на касания.

Переодически перестаёт работать сенсор на телефоне, что делать? То есть я сижу в нём, а через какое-то время просто перестает реагировать на касания вообще. Тогда я перезагружаю его с помощью боковых кнопок и снова могу пользоваться. Но через полчаса опять такая ситуация. Такое происходит последние два дня. Что делать? Нести в ремонт или это можно исправить без ремонта? Если нести, то что нужно делать, полностью менять дисплей?

Тоже такая же проблема была, как у меня оказалось, нужно было дисплей весь менять.

Два раза уже меняла после падения за этот год... Очень грустно...

1234567
 привет
ты
сейчас
со
смартфона❓

 если да
 можешь
проверить
со смартфона
как работает
видео плеер
именно нажать воспроизведение
и
перевернуть
с вертикального
на горизонтальное
положения
смартфона
на сайте

r926440z.bget.ru/www/upload/2024/02/18/djtv/

123456789101112131415161718192021222324252627
 а потом
в
вертикальном
положении
включить плей

далее нажать полный
экран
потом перевернуть
в горизонтальное
положение
и
выйти
из
полного
экрана

всё ли
там будет нормально❓

никаких
проблем не будет❓

именно с
этим плеером
надо
знать всё ли там ок

Лучше протри его тряпочкой

Протирала