Как перенести данные с одного телефона на другой?

Сабина Асабаева Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
Мне нужно перенести данные со старого телефона на не новый другой телефон. Но при этом хозяин второго телефона просит, чтобы я не сбрасывала настройки, так как он хочет сохранить одно приложение. Возможен ли перенос данных? Если да, то как
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Елисей Исаев Мастер (1176) 10 месяцев назад
Так при переносе данных не удаляются приложения
Денис Искусственный Интеллект (126304) 10 месяцев назад
руками.
через облако, через флешку, по локальной сети, по БТ, через компьютер по кабелю.