Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
Юра ПитерскийВысший разум (778797)
9 месяцев назад
Легко принять решение при наличии информации. Если информации не хватает, любые источники хороши, особенно, проверенные.
КосмосОракул (91903)
9 месяцев назад
Кроме осуждения автора, которое он понапридумывал ю.чтобы полить грязью, есть только две логичные причины:
1) в жизни всё плохо. Такие люди имеет тяжёлую карму, обычно, карму рода или насилия. В их жизни много препятствий. Они хотят подстраховать себя, узнав, какие проблемы их ждут впереди;
2) от жиру бесятся. Дамочки и мужички, которые так и норовят спросить про трусы партнёра, спрашивают про мелкое ("он напишет мне сегодня", "порадует ли её мой подарок"). Потому что в их жизни всё чрезмерно хорошо и стабильно .они лезут искать себе на попу приключений. Это противоположный первому тип людей.
Li-liПросветленный (29560)
9 месяцев назад
А что вам не нравится? пусть ходят. это их выбор и вам до этого нет никого дела .. следите за своей жизнью