В ранобе Re:zero, Субару находился в Аду и умирал каждые 10 секунд.

Сколько дней Субару находился в аду? Просто я не читал ранобе, но не даёт покоя этот вопрос.

Если ты задался этим вопросом после того, как увидел мой пост в тик токе, то я польщён)))

В ранобэ/новелле автор буквально сказал, что Субару умер "очень много раз" и это было пару дней. Кто-то подсчитывал (не знаю сколько дней бралось, как пример) и получилось +-35000 раз.