Где купить деталь для чайника, которая держит крышку?

Ирина Бурмистрова Ученик (229), на голосовании 3 месяца назад
В чайнике, сломалась кнопка, которая держит крышку чайник закрытой.. конкретно, что сломалась приложила на фото..

не знаете, где такую деталь можно купить?? и как вообще она называется?

чайник dexp df 175
Голосование за лучший ответ
Лавров Леонид Знаток (389) 4 месяца назад
Скорее всего только покупать новый
Doge Charger Оракул (78898) 4 месяца назад
нигде не купить
потому и делается из пластилина, чтоб через год сломалось и вы пошли за новым чайником
ну и от декспа чего вообще ожидать?
купите Филипс хотя бы
Наташа СПБ Гуру (3417) 4 месяца назад
новую не найдете, можно склеить...точнее паяльником или зажигалкой разогреть например скрепку, приложить обломок и вплавить вот так скрепку. Должно держаться, тут еще от типа пластика зависит - некоторый пластик паяется хорошо, а другой плохо...Я таким образом не раз восстанавливал пластиковые детали.
Палпутин Искусственный Интеллект (147679) 4 месяца назад
разве что в их сервисном центре и то очень сомнительно
станислав прачкис Оракул (94559) 4 месяца назад
Таких запчастей не бывает, не посталяют.