Утерян военный билет

в ноябре 23 года был утерян военный билет. Мне 27 лет, служил в 21, прописан в Туле, временная регистрация в г.Сергиев Посад как и постоянное место жительства.

Ходил в Сергиево Посадский военный коммисариат, сдал пакет документов, они отправили в Тульский запрос, выдали "Временное удостоверение, выданное взамен военного билета" на время пока восстанавливаеться сам военник.

Звоню сейчас в Посадский военкомат и слышу "люди поменялись, ваших документов нет, приходите будем разбираться, штраф или найдем че". Решил позвонить в Тульский - получил четкий ответ: "Запросов на мою фамилию не приходило."

За что могу получить еще штраф? К кому обратьсяться чтобы их как то наказать? Прям выбесил этот момент

Они дали документы, что пакет документов и заявление на восстановление приняли??? Если да, то они отвечают, за то куда делись документы.

Кем надо быть чтобы потерять военник

Берёте старый запрос с исх. номером и подтверждением его получения и разбирайтесь кто куда что подевал или вообще никуда ничего не направлял.

если получите, отменят....напишите жалобу в область пусть разберутся

Вам выдали справку или заверенный, как положено, иной документ о том, что от Вас были приняты документы?
Если да, то обращайтесь в суд. ,
Если нет, то ..дело швах.

ну повезло чё