Помощь по игре Lessons in love (Уроки любви)
Как пройти это?

1.Идём проверить расписание: Жить Счастливо – Расписание. Сталкиваем вазу и… Получаем Ключ.
2.Подходим к кролику, который сидит на холодильнике и просим у него коробку с вкусняшками. Он отказывает. Следующая попытка уломать кролика будет только на следующий день. Данную процедуру необходимо повторить 7 раз. Получаем Ключ.
3.Подходим к Холодильнику: Жить Счастливо – Холодильник. Сэнсэй должен перебороть зловещее присутствие, после чего попадаем в Холодильник. Из холодильника Сэнсэй забирает продукты, но оставляет шампунь. (Примечание: если вы возьмёте шампунь, то вас в дальнейшем заграбастает офицер Нао-чан, поэтому оставляем шампунь на месте). Так же, в Холодильнике обращаем внимание на записку, в которой указано, где можно узнать пароль от компьютера Сэнсэя.
___ (изменено)
[8:36]
4.По наводке из Холодильника идём к навесным шкафчикам: Жить Счастливо – Верхние Шкафчики. Сложный путь – декодируем все HEX-записки и записываем на бумажку слова, после чего идем к компьютеру Сэнсэя и вводим поочередно, пока не натыкаемся на нужное слово. Простой путь – смотрим записку, которую я прикрепил справа внизу. Возвращаемся к компьютеру и вводим пароль (baby). Теперь мы можем заказать две таинственные коробки в День Зарплаты (сначала одну, потом вторую). Для заказа второй коробки потребуется купон со скидкой. Код можно было получить во время выбора девушки на Хэллоуин.
Футаба: 46782
Рин: 99635
Сана: 392354
Забираем посылки в День Почты под дверью: Осмотреть дверь – Посмотреть вниз. Иногда посмотреть вниз нужно два раза.
Получаем Ключ + Пушку.
5.Подходим к микроволновке. Вспоминание цифры с картинки про откушенный язык (1853818235819). Забираем телефон.
Теперь можно позвонить по 3 номерам, которые указаны на стене около календаря.
81319744253 – Ясу (Ключ)
81269154491 – Сана (Ключ)
81869913536 – Ру для Хот-пота.
6.Во время Дня Мусора подходим к мусорному ведру: Жить Счастливо – Мусорное ведро. Говорим с Пегасом. Нужно правильно ответить на вопросы, ответы были в диалоге с Сальвадором Дали:
Поздороваться с Фрэнки,
Удалить свой язык,
Пробежаться по кругу семь раз,
Посмотреть на небо,
Твой жгучий соус очень вкусный,
Обернуться,
Выпить.
Получаем Ключ.
7.Идем к кофеварке. Нужно ответить верно на вопросы викторины:
Френч-пресс,
Kalita Wave,
Фин,
Аэропресс,
Кемекс,
Получаем Таракана + Ключ.
8.Вскрываем Морозилку тараканом. Забираем арбуз.
__ (изменено)
[8:37]
9.Вскрываем в День Магии шкаф (внизу слева): Жить Счастливо – Шкаф (внизу слева). Забираем попугая.
10.Идём влюбляться: Осмотреть кухню – Влюбиться. Говорим с Барбарой и уговариваем ее открыться:
Быть понимающими,
Итальянский ресторан,
Дневник Памяти,
Нет,
Получаем Патроны + Зелье Здоровья + Ключ.
Открываем шкафчики у двери всеми ключами, пока не получим записку с кодом от Шкафа (внизу справа): Жить Счастливо – Шкаф (внизу права). Открываем Шкаф с умными замками кодом 231312423124. Забираем Собаку-Белку.
12.Идём к вентиляции: Осмотреть дверь – Проверить вентиляцию. Таращимся пока не поймаем многоножку.
13.В День Рыбы идём на кухонный коврик: и хватаем рыбку – Крылатку.
14.Идём на кухню готовить Хот-пот. Кидаем все собранные ингредиенты – получаем Ключ.
15.Последним ключом открываем последний шкафчик около двери.
P.S. На сервере дс переводчика есть все подсказки, я оттуда это и взял