Когда созревает семена борщевика сибирского?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5113), на голосовании 3 месяца назад
На фото отцвел борщевик как узнать семена готовы?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (2877) 4 месяца назад
Я не знаю но должен спросить... зачем вам он? В борщ добавляете?
Лёня ХанбековМыслитель (5113) 4 месяца назад
Трудно найти сегодня человека, не знакомого с борщевиком: лишь сойдет снег, его ростки показываются в самых разных местах. Сочные ярко-зеленые листья быстро перерастают любую траву. Знают большинство жителей России и про вредоносность, высокую опасность этого растения для человека и животных, а также для культивируемых земель. Однако не все в курсе, что борщевик может быть и другом – вкусным и полезным.
никнейм Мудрец (10667) 4 месяца назад
борщевик - иноагент
плюс борща если что с него не сваришт
никнейм Мудрец (10667) Лёня Ханбеков, да, я понял, что борщевиков оказывается не один вид