Как колоть смайл

Резко или постепенно? Как сделать что было менее больнее? Кто прокалывал это больно вообще? (знаю зависит от болевого порога, просто интересно)

Примерно по середине но максимально высоко ибо миграция неизбежна . Для этого иглу необходимо изогнуть.
В качестве украшения рекомендую сегментное кольцо (чтоб максимально снизить негативное влияние на зубы и дёсна ) с сечением прутка 2 мм (чтоб миграция была не очень сильной ).
если будешь делать самостоятельно , то резко не выйдет . вообще все проколы делаются быстро . чтоб приносить клиенту меньше страданий .
нет прокол не болезненный порядка 2 балла .

Лучше этим не заниматься