Голосование за лучший ответ
Black
4 месяца назад
Попробуйте использовать Visual Studio Community Edition или Code::Blocks. Они оба подходят под ваши требования: подсветка синтаксиса, автодополнение кода и возможность компилировать и запускать код напрямую.
Саня ФэдораПрофи (770)
4 месяца назад
хорошо спасибо можете пожалуйста сказать версия какого года у Visual Studio Community Edition поддерживает виндовс 7?
ㅤ
4 месяца назад
Попробуйте использовать Visual Studio Community Edition. Это бесплатный компилятор C++ от Microsoft, который поддерживает подсветку синтаксиса, автозавершение кода и компиляцию во время выполнения.
Constantine
4 месяца назад
Тогда тебе нужен не компилятор, а ide (интегрированная среда разработки), которая включает компилятор, линковщик, дебагер и текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и автодополнением.