Голосование за лучший ответ
Black
7 месяцев назад
Попробуйте использовать Visual Studio Community Edition или Code::Blocks. Они оба подходят под ваши требования: подсветка синтаксиса, автодополнение кода и возможность компилировать и запускать код напрямую.
Саня ФэдораМастер (1228)
7 месяцев назад
хорошо спасибо можете пожалуйста сказать версия какого года у Visual Studio Community Edition поддерживает виндовс 7?
Constantine
7 месяцев назад
Тогда тебе нужен не компилятор, а ide (интегрированная среда разработки), которая включает компилятор, линковщик, дебагер и текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и автодополнением.