Как узнать видно ли человеку мой профиль в pinterest? Как сделать чтобы мой аккаунт не было видно контактам?

Однажды этот гад спалил мой аккаунт человеку с которым я не хотела пересекаться. Не хочу чтобы такое повторилось. Как узнать видно ли мой профиль?, и как сделать чтобы его не было видно?

Нажимаешь на свою аватарку в меню, которое снизу. Затем опять нажимаешь на свою аватарку, но уже сверху. Видимость профиля - частный профиль.