Какая тумба нужна что бы поместился телевизор 50 дюймов?

Даниил Иванов Ученик (11), открыт 2 часа назад
15 ответов
Даниил Черентаев Профи (882) 2 часа назад
50 дюймов
Lerok KirtemУченик (96) 55 минут назад
Я только спустился чтобы написать это?
Артем Просветленный (24436) 2 часа назад
Характеристики открой. Там все размеры есть
Витал Ману Ученик (155) 2 часа назад
Не меньше 120 см шириной
Art Оракул (61151) 1 час назад
Оптимальный вариант это повесить на стену. Желательно повыше, целее будет, да и лёжа удобнее смотреть когда экран выше
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148965) 1 час назад
Размер по диагонали у такого телевизора будет 125 см. Ширина около метра.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45117) 1 час назад
Как вариант, если уже есть тумба, но меньше по размеру, разместить сначала щит деревянный по размеру, чтобы можно было поставить тв на него.
На щит при необходимости можно установить ограничивающие рейки снизу щита, чтобы не ерзал по поверхности тумбы.
И, если есть в доме котэ, может быть продумать дополнительного закрепления ТВ к щиту. Некоторые хвостатые любят заскакивать на аппаратуру и опрокидывать ее.
Lana Мастер (1403) 1 час назад
Стол 50см если я ничего не путаю
Хот Профи (922) 1 час назад
Я на этой тумбе буду в самый раз ?
Валя АпофисМудрец (11289) 12 минут назад
я бы тебя на этой тумбе оттарабанил)))
Инспектор Жопидý Оракул (52324) 1 час назад
Чтобы подобрать тумбу под ваш 50-дюймовый телевизор, нужно учесть несколько параметров:
Размер:
• Ширина: Тумба должна быть не уже телевизора.
o Для 50-дюймового телевизора с соотношением сторон 16:9 это минимум 120 см.
o Лучше немного больше, чтобы по бокам было место для декора или размещения других устройств.
• Глубина:
o Стандартная глубина тумб под ТВ – 40-50 см.
o Убедитесь, что этой глубины хватит, чтобы вместить не только сам телевизор, но и другие устройства, которые вы хотите на ней разместить (например, роутер, игровую приставку).
• Высота:
o Комфортная высота просмотра зависит от высоты дивана/кресла и вашего роста.
o В среднем, центр экрана должен находиться на уровне глаз.
o Тумбы для ТВ обычно бывают 40-60 см высотой.
Функциональность:
• Полки и ящики:
o Решите, нужны ли вам дополнительные места хранения под телевизором.
o Тумбы могут иметь открытые полки, ящики, ниши с дверцами.
• Способ установки:
o Навесные тумбы экономят место на полу, но требуют крепления к стене.
o Напольные тумбы более устойчивы, но занимают больше места.
• Материал:
o Тумбы под ТВ делают из ЛДСП, МДФ, дерева, стекла, металла.
o Выбор материала зависит от вашего бюджета, стиля интерьера и личных предпочтений.
Стиль:
• Выбирайте тумбу, которая будет сочетаться с остальной мебелью в вашей гостиной.
o Подумайте о цвете, материале, стиле (классика, модерн, скандинавский стиль и т.д.).
Вот несколько дополнительных советов:
• Измерьте пространство, где будет стоять тумба.
o Учитывайте не только площадь под телевизором, но и расстояние до стен, мебели.
• Определите бюджет.
o Цены на тумбы под ТВ могут сильно различаться.
• Почитайте отзывы о разных моделях тумб.
o Это поможет вам сделать правильный выбор.
Где купить:
• Тумбы под ТВ можно купить в мебельных магазинах, гипермаркетах, интернет-магазинах.
Популярные производители тумб под ТВ:
• IKEA
• Hoff
• Lazurit
• Shatura
• Askona
Даниил ИвановУченик (11) 1 час назад
IKEA щас нету в России
Инспектор Жопидý Оракул (52324) Даниил Иванов, увы!
Ани Искусственный Интеллект (224202) 44 минуты назад
Советую все же вешать на стену. Особенно если есть дети до 10 лет и животные, иначе ваш прибор с высокой долей вероятности полетит на пол с тумбы