Посоветуйте какие-нибудь интересные/смешные профессии в инстаграме

Jungkook is threatened!! . Ученик (10), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мария Волуева Ученик (183) 4 месяца назад
Креативщик ?‍?
Jungkook is threatened!! . Ученик (10) 4 месяца назад
Нету там такой
Мария Волуева Ученик (183) Jungkook is threatened!! . , да что вы говорите?) Вы в курсе, что над сторис многих людей/салонов/компаний работает целая команда? Туда входит и таргетолог, и креативщик и смм специалист.