Можно ли совершить остановку на этом участке дороги?

kravts 222 Знаток (310), на голосовании 3 месяца назад
После перекрестка установлен знак запрещающий парковку с 22.00 до 7.00. Т.Е. с 7 до 22 парковка\остановка разрешена. Далее по ходу движения установлен повторно запрещающий парковку знак, и уже с зоной, где он запрещает парковку в виде стрелок вниз и вверх. Как в данном случае поступить, если следует команда от инспектора выполнить остановку?
Дополнен 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202778) 4 месяца назад
инспектор своими полномочиями отменяет действия любых знаков ,разметки,запрещающие сигналы светофоров итд
kravts 222Знаток (310) 4 месяца назад
Так я остановлюсь, он скажет не сдал) По этому есть сомнения по этому поводу
МестныйИскусственный Интеллект (131967) 4 месяца назад
он имел ввиду, инспектора за рулем, а не регулировщика. .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202778) Местный, да я понял, что мы должны догадываться. Как собака что то лает, должны догодаться чего ей надо
GP Op Мыслитель (5187) 4 месяца назад
Не высасывай ситуации из пальца. Учи ПДД.
Андрей Иванович Оракул (77345) 4 месяца назад
Для начала перестать путать понятия остановка и стоянка! И тогда всё поймешь!