Помогите определиться с выбором профессии или направления(+подскажите пожалуйста ВУЗы)

Здравствуйте, я только закончил 11 класс и получил сегодня аттестат, уже нужно определяться и подавать документы. Я сдавал физику и математику профиль*. ( в общем набрал 247 баллов+ кр аттестат)
Хотелось бы учиться на архитектора или инженера-строителя( или не знаю, что нибудь связанное со строительством, проектированием). Но я не учился раньше в художке, и не знаю смогу ли там на архитектора сдать рисунок,композичию,черчение… Подскажите пожалуйста направления, на кого учиться, и где? В каком ВУЗе? Предложите что нибудь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

РГСУ - АФК
МЭИ - Государственный служащий
Ранхис - айти

С архитектурным вы в этом году точно в пролете, т.к. там давно завершен прием документов и полным ходом идут вступительные творческие экзамены.
На инженера-строителя можно идти в любой профильный вуз в ближайшем к вам крупном городе, необязательно стремиться в столичные учебные заведения.

Блоужопер