Бытовая техника Стиральная машина gorenje показывает ошибку E22

Стиральная машина gorenje после включения и установки режима и нажатия старт не начинает стирать а показывает E22.Прошу подсказать что там такое.

Номер модели то хоть какой?

дверцу нормально запри, если это будет продолжатся либо что то с мозгами либо что то с дверцей

Цитата:

Как сбросить ошибку на стиральной машине Gorenje.
Нажимают кнопочку «Пуск/Пауза». Ждут пару секунд, на дисплее должно высветиться время вместо ошибки.
Зажимают ту же кнопку и держат, пока время не исчезнет. ...
Программа сброшена, можно запускать стирку по новой.