Грязь в квартире

Роман Ледников Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Живу один, квартира 40 квадратных метров. Вопрос: откуда берется мелкий сор? Пыль ладно, это понятно, но сор? Какие-то катышки, черные хрени мелкие. Даже провёл эксперимент. Когда ел и готовил, все тщательно убирал, все крошки, весь сор и вообще в общем следил. На следующий день начинаю подметать и обнаруживается сор. Ну вот откуда он берется я не понимаю. Каждый день убираться не айс, а это бесит когда к ногам прилипает мусор. Вроде и окна закрыты, и из дома то раз в 2 дня выхожу.
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (112394) 1 неделю назад
перфекционизм до добра не доведёт)
Роберт Вторцев Ученик (102) 1 день назад
Мелкий сор в квартире может появляться по нескольким причинам. Даже с закрытыми окнами, пыль и мелкие частицы проникают в помещение через двери или вентиляцию. Кроме того, волосы, крошки и другие мелкие вещи могут выпадать из одежды или оставаться на обуви. Возможно, стоит положить перед дверью специальный грязевой коврик – это поможет задерживать грязь и пыль, которые попадают в квартиру. Регулярная уборка, конечно, необходима, но такой коврик может существенно уменьшить количество скапливающегося мусора.