Как убрать влюбленность?

Sayan 223R Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Уже какой год я мучаюсь от этого бесполезного чувства, я знаю это но когда оно проявляется я теряю контроль над собой
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (107571) 4 месяца назад
Тебе плохо от этого? И кто объект твоих волнений?
l ol Мыслитель (6912) 4 месяца назад
Просто забить и забыть. Это не пустые слова, а дельный совет. Как только понимаешь, что можешь влюбиться(причем безосновательно, например, в знаменитость), сразу же забывай и отвлекайся, вскоре пройдет. Нужно перестать мучиться и все.
А.Б. Искусственный Интеллект (198853) 4 месяца назад
Легко. Не надо идеализировать. У любого человека есть недостатки.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 4 месяца назад
женись и уже через неделю, розовые очки спадут
Матроскин Мастер (1092) 4 месяца назад
Никто не оценит твоё чувство, только боль оно даёт. Со временем чувствительность ослабевает,т.к. сердце обрастает шрамами
с богом Искусственный Интеллект (128664) 4 месяца назад
У неё куча парней была,ты лишь чувак в её очереди
МАЗик Просветленный (30987) 4 месяца назад
Любовь это прежде всего наша ВОЛЯ.
Влюблённость это даже не любовь. Не идеализируй, это скорей только твои фантазии. Думай больше о недостатках.