Что взять с с собой в поход

. Профи (868), закрыт 10 месяцев назад
Мы решили сходить с друзьями в поход. Не могли бы вы подсказать что нас брать? Так же может кому нужно но нам меньше 18(ну врятле это на что то влияет. Мы хотим приехать к озеру на такси,так как там нужно идти пешком несколько км под палящим солнцем на пустыре. Расскажите какую взять еду и какие нужны вещи чтобы сделать рыболовную удочку. Идём мы с утра до вечера. Так же подскажите какое снаряжение брать и какие брать приманки для рыбы.Мы поедем на озеро и там будет не определённая рыба а только та что зашла в розлив, если кому-то интересно загуглите озеро
ловчик, его также могут в картах обозвать рекой,его каждый год заливает а потом пересыхает граница с Хопром.всем кто все это прочитал и не поленился спасибо)))
Лучший ответ
Lana Гуру (2743) 10 месяцев назад
Обязательно пиво, водку по желанию, презервативы, сок ананасовый, лубрикант клубничный
.Профи (868) 10 месяцев назад
Зачем ананасовый сок? Вместо него Балтику 9
Lana Гуру (2743) Вадим Сынков, он нужен чтобы вкусная жижка была)
Остальные ответы
Блум Мудрец (11037) 10 месяцев назад
водку и презики берите
.Профи (868) 10 месяцев назад
Уже
А Б Б А Искусственный Интеллект (104301) 10 месяцев назад
Если вам меньше 18 - должен кто-то старший с вами идти. Нормальные родители не должны вас без него отпускать. А вот он должен вам объяснить, что с собой брать, а что не стоит. Тем самым вы будете точно знать, что именно вам взять (особенно что не стоит - это обязательно!:))
.Профи (868) 10 месяцев назад
Нас отпустили, и если вы внимательный то мы идем можно сказать на рыбалку с утра до вечера)))
А Б Б А Искусственный Интеллект (104301) Вадим Сынков, ну извини, не обратил внимания. В моем понимании поход - это с ночевкой, с палаткой и пр., пр.... ))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151529) 10 месяцев назад
Водка, пиво, презервативы. Больше ничего не надо. Ну, мяса немного можно ещё.