Что нужно поменять в жизни на данный момент?

Дмитрий Питерский Ученик (91), открыт 1 день назад
Посмотрите, пожалуйста, что нужно изменить в жизни, чтобы выйти из застоя?
Дмитрий 23.04.1995
4 ответа
Papessa Taro Мыслитель (6095) 1 день назад
Добрый вечер! Такое ощущение, что вы не хотите смотреть правде в глаза. Изолировались от внешнего мира, возможно большую часть времени проводите в интернете, у вас больше виртуальная жизнь, чем реальная. Нужно снимать повязку с глаз, включать холодный расчёт, убирать из окружения тех, кто тянет вас вниз или тех, кто говорит, что у вас ничего не получится можно и не пытаться. Возможно в реализации ваших планов сможет помочь женщина. Женщина может быть своего рода публичной личностью, может занимать какую-то руководящую должность. Отбросьте страхи, сделайте шаг навстречу жизни и она непременно ответит вам тем же. Всего доброго!
Нора Добра Профи (526) 12 часов назад
Сделать предложение о браке женщине. Завязать с холостяцкой жизнью. И ваш застой прекратится после этого по раскладу.
Далила Адэль Просветленный (27050) 8 часов назад
Тут убрать лунные энергии (уныние, нервы, психологические факторы, стрессы, давящие мысли.)