Как называется клип,где девушка поет и танцуеттна фабрике роботов,которые похожи на нее и на какого-то парня?

Клип начинается на фабрике роботов,там танцует и поёт девушка,и ее клоны,съезжающие с конвеера. Потом девушка покупает себе клона какого-парня,а тот парень покупает копию девушки. Они вместе живут,но потом понимают,что их не устривают роботы. Люди с роботами идут по улице ночью и девушка с роботом-парнем встречается с парнем,у которого робот-девушка. В песне поётся про отношения. Песня на английском

Song 404